Коттеджи на Новый год!

Приглашаем Вас на отдых в одном из самых экологически чистых и живописных уголков Ленинградской области на берегу озера Вуокса. Озеро находится в 10 метрах от домиков. Замечено, что большинство людей предпочитают отложить заботы о своем здоровье и отдыхе на время отпуска или каникул, забывая, что усталость нельзя копить и на самом деле так легко порадовать себя небольшими каникулами среди бесконечного потока трудовых и учебных будней, сделать необходимую паузу для восстановления сил.

А чтобы не просто отдыхать, а получить комфортный и полезный для здоровья отдых, один из наилучших выходов – поехать за город и после надоедливой бетонной городской графики с головой окунуться в многоцветное исцеляющее буйство родной природы, которое на самом деле совсем близко!

  

На территории базы отдыха "Михайловская" расположены уютные коттеджи с номерами различной категории. Наша база предлагает своим гостям только комфорт, уют, положительные эмоции, заряд бодрости и отличное настроение!

К услугам отдыхающих на территории базы отдыха предоставлены спортивные площадки (футбольная и волейбольная), бильярд, русская баня, пункт проката спортинвентаря, 2 пирса, велосипеды, водный батут, финки, лодки, банкетная беседка, летние беседки, караоке, мангалы. Для детей предусмотрена детская игровая площадка.

Любители рыбалки и охоты найдут здесь для себя массу "клевых" мест, причем не только летом. На базе можно взять напрокат лодку и в полной мере обследовать все "рыбные" окрестности.

Проведите свой отпуск или выходные на базе "Михайловская" и вы ощутите всю прелесть отдыха на природе!

Припарковать машину можно на территории базы отдыха.Территория базы огорожена и охраняется!

 


 

Cделать заказ и получить информацию о наличии путевок можно по телефону:  8-921-922-95-80 Юсуп

Также Вы можете написать нам по электронной почте: mihailbaza@yandex.ru

База отдыха "Михайловская" 110 км. Приозерского шоссе, вблизи пос. Кротово.

Мы работаем круглогодично!